Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Джен Псаки угрожает Белоруссии


Джен Псаки - опять чудит
Джен Псаки как хотелось бы напомнить ещё с 23 лет своей жизни является политиком. Уже к 26 годам она добилась того, что быть пресс секретарём в предвыборной кампании Джона Керри. Казалось бы должен быть и ум и знания соответствующие политику, но увы как показывает практика Джен Псаки совсем не компетентна.

Дошло до того, что Джен Псаки является посмешищем всего интернета и мира в целом, а так же причиной активных споров и дискуссий по поводу её пров пригодности. На данный момент Псаки занимает пост представителя Гос департамента США, а в Россис её скромно называют "принцесса цирка".

На данный момент первый канал российского телевидения передаёт информацию о том, что США передислоцирует шестой флот к берегам Белоруссии. И тут на сцену выходит наш представитель госдепартамента и отвечает о причинах решения по этому поводу.

"По нашим сведениям президент Белоруссии Лукашенко готовится со дня на день вторгнутся в Украину. В связи с этим нами было принято решение о переброске шетсого флота ВМ США к берегам Белоруссии." - заявляет представитель Госдепартамента США Джен Псаки.

Хотелось бы обратить ваше внимание дорогие читатели на то, что по территориальному место положению у Белоруссии просто на просто нет берегов и близь лежащих морей и океанов и сразу встаёт вопрос - Псаки идиотка?

В интернете появилось огромное число анекдотов в отношение как к Псаки так и шестого флота у берегов Белоруссии.
«Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии». То, что у Белоруссии нет берегов, Госдеп не смущает. Как заявила Псаки»

Так же интернет просто пестрит подобными заявления представителем Госдепартамента США вот несколько из них: есть сообщения о выборных «каруселях», Поведала она и про «голосование детей» и «голосование за отсутствующих».

Но самое интересное заявление Псаки является то где она сообщает, что природный газ транспортируется из Европы в Россию через Украину.
«Мы хотим, чтобы у Украины был дополнительный доступ к объёмам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию…» - сказала Джен Псаки.

После этого всего встаёт законный вопрос, как так может происходить, что высокие и главенствующие посты в США занимают на столько не компетентные люди.

Предлагаем прочесть так же статью: Кто такая Джен Псаки? Глупая женщина или хитрый политик?

Видео к материалу - Джен Псаки угрожает Белоруссии



28.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar