Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Лохотрон. Как не попасть в руки мошенников?


Заработок в интернете, как избежать мошенников.
Здравствуйте дорогие друзья и пользователи сайта SoftKafe.ru - сегодня я решил поговорить на такую тему, как при поиске способов заработка в интернете, оберечь себя от мошенников.
На сегодняшний день миллионы сайтов предлагаю заработать в интернете тратя минимум времени и усилий. Как же среди такого объёма предложений выбрать правильное и не попасть в руки к мошенникам? В принципе всё очень просто, так же как есть куча сайтов о заработке, так же есть огромное количество сайтов с информацией о тех или иных сайтах с отзывами о ними и комментариями людей которые уже пользовались тем или иным способом заработка. К тому же я часто попадал на рекламу где предлагают ничего не делая почти зарабатывать тысячи долларов, я думал, что на такое повестись могут только дети, но как оказалось увы это не так. По многочисленным просьбам отправленным мне на E-mail я решил написать эту мини статью обзор как же заработать в интернете и не попасть в лапы лохотронщиков.

Во первых я бы хотелось, что бы сразу определились сколько времени Вы можете уделять своему интернет заработку, сколько готовы вложить средств и конечно же сам способ, а именно каким образом Вы бы хотели начать зарабатывать в глобальной паутине. то что в интернете крутятся деньги и их можно заработать это известно всем, но вот не каждый знает как это сделать и что для этого нужна. Есть сайты которые предлагают выполнять задания за которые вам платить будут, сложность таких заданий, как от того что бы просто зайти на сайт, так до того что бы зарегистрироваться на нём, написать какой то отзыв и так далее. Конечно же между такими заданиями стоимость их выполнения, а именно вашего заработка значительно варьируется. В принципе подобный заработок на первых началах подойдёт любому, но как показывает практика таким способом зарабатывать мало кто хочет долго, так как времени масса уходит, а прибыль очень мизерная. На данный момент я выделил для себя заработок на своём личном проекте, а в частности на сайте SoftKafe.ru. почему я выбрал именно этот вид заработка спросите Вы?
Ну во первых свободный график, во вторых я сам себе начальник, в третьих мой заработок зависет только от меня и нет фиксированной ставки, в четвёртых сам заработок позволяет мне больше ни где не работать как в интернете так и в жизни. Заработок на сайте или блоге в этой статье вы можете немного подробней прочесть. Многие пугаются такого вида сайта, так как они ничего не понимают в сайта строение и программирование. так вот мои дорогие читатели, не стоит этого бояться, только по той причине, что можно в интернете создавать сайты без особых знаний и усилий, всё что от вас будет требоваться это постоянно пополнять и обновлять его новым интересным читателям материалом. Как создать сайт в uCoz, а именно в этой системе я создаю сайты. Почему я выбрал именно её ответить чётко не могу, но чем то она понравилась мне больше других. В общем то заработок в интернете зависет только от вас, вашего желания работать ну и конечно же правильном выбранном способе.
Всем удачи и больших заработков smile

Видео к материалу - Лохотрон. Как не попасть в руки мошенников?



19.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar