Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Возможно ли заработать в интернете?


Есть ли способ заработать в интернете?
Возможно ли заработать в интернете? Именно этот вопрос ставят перед собой многие пользователи глобальной всемирной паутины. В виду этого и было принято мной решение написать немного на эту тему и рассмотреть некоторые принципы заработка в интернете. В общем хочу сразу ответить на вопрос возможно ли заработать, да мои дорогие читатели возможно и порой даже очень не плохие деньги. первая проблема с которой сталкиваются многие пользователи это как из огромного количества разной информации о заработка отобрать нужную, подходящую им и конечно же не лохотрон. К моему великому сожалению, я думаю как и многих в интернете куча статей и сайтов посвящённых заработку, которые рассказывают либо не рабочие способы, либо вовсе лохотроны, а так же многие способы на данный момент уже стали не актуальны.

Как же при таком обилии информации выделить нужную и более подходящую нам? Во первых нужно определиться, что мы умеем, какие познания у нас есть. В общем то в интернете заработать можно на чём угодно, если есть голова на плечах, свободное время и конечно же желание. Хочу сразу сказать что сотни тысяч рублей или даже долларов, вы не заработаете на первых "порах" так сказать. Допустим вы хорошо разбираетесь в какой то области, вы можете писать увлекательные статьи на эту тему и продавать их на биржах статей, или же вы хорошо работаете в каком либо графическом редакторе, вы так же хорошо можете на этом заработать выполняя различные задания данной тематике. Так же в интернете существуют специальные сайты для заработка. на некоторых из них вы будете выполнять задания и получать за это деньги, в среднем это от 10 копеек до 20 рублей. А на некоторых сайтах вы можете писать к примеру отзывы к какому либо материалу рекламодателя и получать за это от 20 до 1000 рублей. В общем способов масса и самое главное выделить для себя подходящий. Так же в этой статье я бы хотел упомянуть, что не стоит в какую либо систему вкладывать личные средства и тому подобное, для начала прочтите отзывы об этой фирме на других сайтах, прочтите описание и всё что связано с тем куда собираетесь вложить деньги. Так же могу посоветовать заняться сайта строением или ввести свой личный блог ( дневник ). В данный момент времени заработок на личном блоге, является очень актуальным.

Видео к материалу - Возможно ли заработать в интернете?



20.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar