Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Как заработать деньги?


Заработок в интернете
Многие люди так или иначе сталкиваются с вопросом как заработать деньги в интернете. В данной статье я расскажу об одном простом не сложном методе заработка в интернете.

Мы все пользуемся различными социальными сетями для общения с друзьями или коллегами, но мало кто знает что можно устроить себе заработок в соц сетях. Вы подумали, что это не возможно? А вот и нет это возможно и порой очень даже прибыльно.

Суть заработка через социальные сети заключается в том, что вам придётся выполнять задания за которые вам будут платить деньги, а именно вам нужно будет вступить в группу, поделиться ссылкой или сделать твит с какой то информацией. В общем то более простого заработка я не видел.

Что бы начать зарабатывать вам нужно зарегистрироваться на сайте партнёрской программы где и размещены задания за которые вам будут платить. Таких сайтов на данный момент уже большое количество, но я лично советую один из них, а именно сайт Liked.

Почему именно этот сайт? Всё очень просто у них достаточно хорошая оплата, а точнее задания от 30 копеек до десятков рублей. Так же что не мало важно заданий огромное количество и выполнить все за один день врятле получится, а так же задания ежедневно обновляются и пополняются. Данная партнёрская программа работает со множеством социальных сетей, то есть вы сможете выполнять задания от Вконтакте, Одноклассников, Твиттер, YouTube и многих других соц сетей. Зарегистрироваться в этой партнёрке вы сможете просто кликнув по баннеру расположенному ниже.



25.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar