Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Заработок на сайте или блоге. Основные принципы.


Заработок при помощи сайта или блога
В последнее время люди всё чаще начинают пользоваться таким методом заработка как заработок на сайте или личном блоге. Поэтому я решил написать на эту тему статью и посвятить немного времени этой теме по заработку в интернете.
Во первых чем такой вид заработка привлекает людей? Достаточно просто вести свой личный дневник или же сайт, не отнимает много времени, не требует постоянного внимания как говорят многие люди занимающиеся подобным видом заработка в интернете. И в общем то я с ними согласен, но только отчасти. Так как для введения всё же своего личного web ресурса нужны хотя бы минимальные знание сайта строение. Да, конечно щас многие могут начать кричать и брызгаться слюнями про бесплатные CMS системы по созданию сайтов и блогов, но покажите мне хоть одного человека, который бы хоть как то хотя бы визуально не изменил бы свою веб страницу, даже просто в соц сети? Правильно таких людей нет, нам всегда хочется сделать красиво, что бы нашим творением восхищались. Так же получается с сайтом и личным блогом. Первое время конечно мы можем пользоваться предоставленными стандартными дизайнами, но потом захочется большего, захочется выделиться. Немного отклонился от темы, почему же я поддерживаю подобный вид заработка, так это во первых при правильном подходе можно получить не плохую постоянную прибыль, а точней сказать построить по сути свой маленький бизнес, а как известно любой бизнес требует своих вложений и постоянной поддержки, а значит если вы хотите действительно хорошо зарабатывать на подобном мероприятии, то вам потребуется как минимум вложиться в раскрутку вашей веб страницы, в её оптимизации и тому подобному конечно же если сами в этом ничего не понимаете. На данный момент, реклама на моём сайте это мой постоянно растущий и что самое важное, главный доход в жизни. После того как мой сайт стал приносить мне прибыль, больше чем моя работа, я решил уволиться, так как сайт требовал уже большего внимания с моей стороны, чем просто 1-2 часа в день. На данный момент я занимаюсь исключительно своим сайтом и получаю с него доход в две с половиной - три тысячи долларов в месяц...
Конечно же у меня так было не с самого начала. На первых парах я вовсе ничего не зарабатывал, а долго и кропотливо работал заполняя сайт уникальным материалом, регистрировал его в куче поисковых систем, каталогов и рейтингов. В общем провёл достаточно кропотливую работу перед тем ка кон мне стал приносить хоть какую то прибыль, но я не спешил и усердно работал и спустя 6 месяцев мой сайт стал для меня хорошо зарабатывать. На данный момент я стал в состоянии нанять двух людей с не плохой оплатой, для ежедневного заполнения, поддержки и прочего что нужно сайту. Но мне так же приходилось и до сих пор приходиться инвестировать в свой сайт, в месяц я на него трачу не много не мало 200 долларов и в общем то это меня достаточно устраивает. По большей части я сам себе хозяин, захотел поработал, захотел кофе попил, захотел и ноги на стол закинул, чего я к сожалению не мог сделать на своей работе в офисе. На данный момент благодаря заработку на сайте, я финансово не зависим, а так же работаю сам на себя, без начальства. Вот и думайте стоит этим заниматься или нет. Всем удачи, рад был поделиться с вами моим опытом.


18.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar