Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Подвиг русского солдата 17 июля 1941


И один в поле воин если он русский
"Один в поле не воин" - эту пословицу 17 июля 1941 года, опроверг один русский солдат, в память которому я решил рассказать о его подвиге для своей страны, для своей родины.


Простому солдату по имени - Коля Сиротинин, удалось оспорить, а точнее даже сказать опровергнуть пословицу не просто словами, а на деле во время Второй Мировой войны. В жаркое лето 1941 года, близь белорусского города Кричев вела бои и прорывалась к самому городу танковая дивизия немецкого офицера Хайнца Гудериана. В то время советская армия ещё не могла сдерживать, а точнее не была готова силы противника. Поэтому было принято решение советским командованием, что бы части тринадцатой советской армии отступали, но что бы они отступили и их не нагнала немецкая наступающая танковая армия, нужно было, что бы кто то остался и сдерживал противника. Таким добровольцем и оказался Коля Сиротинин, он был наводчиком противотанкового орудия. Щуплый, тихий и приветливый мальчишка который единственный решился остаться один против целой танковой дивизии, что бы его братья, однополчане смогли отступить. С ним остался так же его командир.

Летним утром 17 июля в поле зрения появились немецкие танки. Коля выбрал место на не высоком холме, на котором росла рожь. Его пушка тонула в этой высокой ржи и была практически не видна. А вот Коле отлично было видно все передвижения танковых сил противника. На данный момент не известно, почему Коля остался один существуют только версии. Наш доблестный воин дал возможность, главному немецкому танку заехать на мост, после чего Коля его и подбил, двое танков противника пытались стащить подбитый танк, но Коля и их подбил. Затем один из немецких танков пытался форсировать реку, но увяз в топком болоте где и его настигла участь бое припаса посланного Колей. Почти два часа длился этот не равный бой, в ходе которого советскому солдату удалось уничтожить чутли не половину сил противника. Когда всё же на Колю вышли немецкие танки и военные, они предлагали ему сдаться, но он отказался ответив пальбой по ним из карабина. «17 июля 1941 года. Сокольничи, близ Кричева. Вечером хоронили неизвестного русского солдата. Он один стоял у пушки, долго расстреливал колонну танков и пехоту, так и погиб. Все удивлялись его храбрости... Оберст (полковник) перед могилой говорил, что если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир. Три раза стреляли залпами из винтовок. Все-таки он русский, нужно ли такое преклонение?»

Немцы не смогли не восхититься подвигом Коли, его мужеством и отвагой и они ещё долго стояли возле его могилы и пушки, не скрывая удивления, что один солдат - советский солдат, смог уничтожить половину их танковых сил. Немцы похоронили колю со всеми почестями, которые прилагаются герою войны.

Видео к материалу - Подвиг русского солдата 17 июля 1941



16.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar