Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Заработок в интернете или работа на дому.


Зарабатывать деньги и много денег
Заработок в интернете или работа на дому - достаточно щепетильный вопрос который требует детального рассмотрения всех аспектов работы в интернете. В связи с этим я решил опубликовать свою статью и поделиться своим мнением с вами.

Работа в интернете - как найти или с чего начать?


Хотелось бы сказать, что на данный момент в интернете миллионы предложений о работе, но чутли не столько же мошенников, которые попытаются вас обмануть и заработать на вас, поэтому Вам стоит быть бдительными. Не стоит верить в быстрый и лёгкий заработок, такого просто на просто не может быть и не будет ни когда. В связи с тем, что мошенников развелось бесчисленно много были созданы специальные сайты на которых люди пишут свой отзыв о какой либо кампании в частности о том мошенники там или нет. Поэтому если вы нашли какое то предложение о работе стоит его проверить сразу на любом из таких сайтов. Так же сейчас очень популярны сайт где продаются курсы которые якобы могут вам стать финансово не зависимым или же научат как зарабатывать деньги. По сути это тоже мошенничество, потому что купив такой курс и получив все материалы находящиеся в нём вы смогли бы тоже самое и найти в интернете при чём бесплатно. Именно поэтому стоит подходить к вопросу заработка очень щепетильно.
Для начала я бы советовал Вам определиться, в том каким способом вы собираетесь зарабатывать и что вообще умеете делать. Я разделяю несколько более менее нормальных видов заработка, а именно: заработок на своём личном сайте или блоге, заработок фрилансером и заработок путём продажи чего либо уникального, что требует спрос.

Заработок на сайте или блоге


Сейчас этот вид заработка очень популярен в связи с тем, что вам не нужно теперь знать языки программирования для создания своего ресурса, вам достаточно лишь зарегистрироваться в любой системе предоставляющей бесплатное создание сайта и просто начать его заполнять своими статьями на любую тему которая вам по душе. Главное в этом заработке, что бы ваше статьи были уникальны а не просто скопированы с другого сайта, так как в противном случаи вы не будете иметь спроса в интернете, то есть ваш сайт не будет посещаем. А посещаемость сайта в этом виде заработка очень важна, так как в последствии когда ваш сайт станет достаточно популярен и его будет посещать хотя бы пару сотен человек, вы сможете установить на сайт рекламу кликнув по которой посетитель вашего сайта принесёт вам деньги.
Скажу честно такой вид заработка достаточно сложный и трудоёмкий особенно по времени. Так как вам придётся постоянно заполнять свой сайт информацией, постоянно привлекать новых посетителей, но поверьте мне на слово оно того стоит.

Фрилансер


Можно найти много сайтов предоставляющих работу фрилансерам, но кто такой фрилансер спросите вы? Фрилансер - это человек выполняющий какую либо краткосрочную работу. Такого вида заработка без численное количество как и партнёрских систем через которые можно заработать. Суть этого заработка в том, что вы будете делать какую либо работу за которую вам будут платить деньги. Заработок в этой сфере варьируется от копеек до сотен, а иногда и тысяч рублей. Работа бывает разная как просто какое либо действие на сайте работодателя так и написание статей. работа бывает очень различная поэтому если вы умеете что либо хорошо делать вы обязательно сможете добиться в этой сфере успеха.

Продажа товаров или заработок на своём товаре.


Таким видом заработка смогут заняться далеко не все, так как вам нужно будет продавать свой товар, а как известно что бы товар имел спрос нужно что бы этот товар был конкурента способным, а главное имел спрос. В интернете в роли такого товара может выступать какая либо ваша работа выполненная к примеру в программе PhotoShop. то есть как вы уже поняли вы должны уметь работать в какой то программе или давать продукт которого нет на интернет рынке.

Тема заработка в интернете крайне обширна как и количество способов. Главное не попадаться в руки мошенников, поставьте себе задачу зарабатывать, а не быть обманутым и потерять личные деньги.


19.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar