Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Топ 10 самых глупых вещей которые делают люди.


десятка самых странных и забавных людских мыслей и поступков
Очень много есть мыслей, поступков и прочего о чём люди стыдятся рассказать, но очень хотят. В этом мы им помогаем выкладывая анонимно все их мысли шалости и идеи. И так Топ 10 самых глупых человеческих поступков и мыслей.

10) Решила приворожить парня, который безумно нравился. Для этого необходимо добавить свои месячные в вино и дать ему выпить. Сделала все как нужно - но не подействовало. Парень продолжил меня игнорировать. Жаль, только вино зря перевела.

9) Мечтаю, чтобы поскорее наступила война, чтоб у меня были все основания стрелять в людей и убивать их.

8) Мой младший брат имеет проблемы с памятью, и, когда во время нашей беседы он не может что-то вспомнить, а я уже понимаю о чем идет речь, и что он вспоминает, никогда ему не говорю об этом. Мне доставляет удовольствие наблюдать за тем, как он мучается, долго вспоминая.

7) Обожаю издеваться над девочками, считающими себя жирными и помешанными на худобе. Всегда, когда вижу такую знакомую, говорю ей, как она ужасно поправилась и не забеременела ли она часом. Порой довожу их таким образом до истерик.

6) Соблазнила своего парня, раздела догола, уложила и приковала наручниками к кровати. Потом взяла ремень с огромной пряжкой и начала его избивать. Он не сопротивлялся, думал, что у нас будет секс. А я просто вспомнила все его измены и все обиды, которые он мне причинял. После этого, стало гораздо легче.

5) Когда я еду на эскалаторе, а передо мной возвышается прекрасная женская задница, я мммммм.... мысленно трогаю ее, поглаживаю, похлопываю. Девушка, 28 лет, замужем, есть дети, с ориентацией все ок.

4) Я очень люблю животных. Постоянно завожу себе новых зверьков. Они такие милые, я обожаю играть с ними, ласкать, тискать. Хочу, чтобы у меня пожило как можно больше животных. Но они долго живут, а мне постоянно хочется новых. И когда кто-то из зверьков мне надоедает, я просто перестаю его кормить.

3) Отомстила мужику, с которым встречалась пару месяцев, за то, что врал, что не женат. Сфоткала тайком его главный орган, пока он спал, и разослала потом фото по всему списку его контактов во всех социальных сетях, в том числе и дочке. Жестоко? А мне все равно. Пусть теперь испытает те муки совести, какие испытала я, увидев его с беременной женой.

2) Ненавижу людей, которые чавкаю жвачкой, при этом раскрывают пасть так, что кулак сунуть можно. Особенно, если это девушка. Прям так и чешется рука отвесить хорошего подзатыльника, чтобы жевачка эта в глотке застряла.

1) Когда я чувствую себя неловко перед каким -то человеком, то представляю, что у меня в руках бензопила и я режу его на куски, он орет. И знаете, помогает.


20.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar