Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Партнерские программы. Заработок на QwertyPay.


Начать зарабатывать деньги
Заработать в интернете приличные деньги достаточно сложно, но кто сказал, что это не возможно? Зарабатывать деньги можно и даже нужно, но как это делать не имея ничего: нет сайта, нет начального капитала, нет опыта, нет подписчиков? Это не проблема учитывая наличие такого сервиса как QwertyPay.

QwertyPay - уникальная в своём роде партнёрская программа в которой вы сможете зарабатывать реальные деньги при чём этих денег вам хватит при желании не только на оплату телефона или интернета, но так же и стать достаточно финансово не зависимым, а может даже и вовсе не зависимым, что кстати в первую очередь будет зависеть именно от вас.

Давайте подробней поговорим о этой системе и что же она из себя представляет:
QwertyPay существует уже очень давно и что не мало важно очень зарекомендовала себя, конечно есть в интернете как негативные так и положительные отзывы, но что касается лично меня так я полностью доволен этой системой, у меня нет ни малейшого пререкания в её сторону.
Данная система поможет заработать с нуля ни имея вовсе ничего. Суть в том что зарегистрировавшись в системе вы сможете зарабатывать несколькими способами. Если у вас есть свой товар, то вы сможете зарегистрировать его в партнёрской системе и начать его продавать не вкладывая денег в его рекламу или собственного времени в его распространение и предложение кому либо. Всё это система сделает за вас, а точней некие люди кому понравится ваш товар смогут разместить предложение о его покупке на своём сайте или просто раскидать ссылку в социальных сетях и форумах на ваш товар и когда кто либо купит вы получите прибыль со своего товара, а так же какой то процент получит тот человек который этот товар предлагал и рекламировал на своём сайте или в различных других сервисах.
Как вы смогли понять от вас не требуется ничего кроме как добавить свой товар и назначит на него цену.

Так же возможен и другой способ, вы можете быть просто посредником и искать клиентов на какой либо товар. Для этого просто регистрируетесь в системе, выбираете товар которые решили предлагать, а дальше всеми известными вами способами пытаетесь его продать размещая описание товара с ссылкой на товар на форумах, соц сетях и прочих сервисах. После того как кто то купит товар, вы получите процент от его стоимости и будете получать каждый раз как только его будут покупать.

По моему мнению это одна из лучших партнёрских систем для заработка в интернете, главное лишь немного приложить усилий и вывести свой доход на достаточно высокий уровень при чём этот уровень будет зависеть только от вас.

Количество товаров которые можно предлагать по истине огромное, на от момент когда я зарегистрировался в система она уже имела в базе более 1000 различных товаров которые с каждым днём увеличиваются на пару десятков, а значит вы обязательно сможете найти какой ни будь по себе и начать его продавать, рекламировать в интернете и зарабатывать на нём.

Зарегистрироваться в системе QwertyPay и начать зарабатывать. ниже прилагаю видео моего знакомого который позвал меня в эту систему и научил всему. Из видео вы увидите на какой уровень дохода можно выйти, я гарантирую это вас впечатлит, поэтому советую внимательно просмотреть и решить для себя стоит работать на дядю или пора уже начинать самому иметь приличные деньги.

Как начать зарабатывать? советую прочесть и эту статью.

Видео к материалу - Партнерские программы. Заработок на QwertyPay.



28.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar