Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Обзор и отзывы о сайте twoy.pro


twoy.pro отзывы и обзор сайта и системы заработка
Twoy.pro - сайт созданный относительно не давно и покамесь мало известный широкой аудитории. Сайт является "Системой" автоматического ( пассивного ) или маркетингового заработка. У знал я о этом сайте совсем случайно на сайте Большой Вопрос, во первых моё внимание привлекло сразу, то что на вопрос пользователя о правдивости системы был дан очень развёрнутый ответ. Мне стало интересно и я стал его читать, всё что было описано про систему пользователем, казалось не то что бы не правдой, а слишком как то сказочно. и тут мой взор упал на репутацию пользователя задавшего вопрос и того кто первый ему ответил. и что же я увидел - их репутация составляла не более 250, при том что на сайте Большой Вопрос заработать репутацию можно не прилагая усилий, к примеру у меня за два дня было больше полутора тысяч. Так же мне стало подозрительным, то что вопрос старый и его кто то поднял в рейтинге вопросов, а сделать это можно только платно. Учитывая мой опыт и наблюдательность я обратил внимания, что поднимают вопросы только те кто, что то рекламирует. Поэтому по большей часnи в мою головушку закрались сомнения. Я решил поискать и почитать мнения о системе в глобальной паутине и как же было в общем то не велико моё удивление, отзывов крайне мало, а по большей части все они положительные при чём на разных сайтах. Я уж было начал сомневаться в своей критичности по отношению к данному ресурсу, если бы не одно НО. Почти на всех сайтах, во всяком случаи на 8 из 10 тот кто писал отзывы подписывался под одним и тем же ником, почтой или указывал один и тот же скайп. Согласитесь это уже даёт сразу понять, что человек тупо рекламирует сайт. При чём он ни где не указывает реферальной ссылки партнёрской программы, а ведь единственное что нужно делать в системе это приглашать людей.

Всё же я решил зарегистрироваться на их сайте и посмотреть так сказать изнутри, что там и как. После регистрации, первое что от меня потребовали это купить программу, а их несколько A, B, C, D ( 60$, 120$, 240$, 480$ ) Их стоимость в том же порядке. То есть система не даст вам ни каких возможностей ничего заработать помесь вы не заплатите хотя бы 60 долларов. Согласитесь это странно учитывая, что сумма не маленькая, плюс ещё и то то Вам придётся искать людей так же готовых вложиться в эту систему.

Мой личный вердикт этому сайту - Мошенники, тут даже влаживать деньги и проверять до конца систему не нужно. Более чем уверен, что через пол года максимум год, о системе будет куча негативных отзывов по мере её облапошивания людей. Дорогие друзья убедительная просьба. если вы не уверены в какой то системе или Вам требуется делать первоначальный депозит в каком либо размере, сообщите нам на почту pro100kasper@yandex.ru и мы обязательно проверим эту систему для вас и напишем отзыв о ней. Поверьте Вам проще будет подождать несколько дней, пока мы проверяем выбранный вами сервис, чем потом жалеть о утраченных деньгах. Так же лучше пожертвуйте в фонд нашего сайта, на его развитие, чем просто так выкидывать деньги в лапы мошенников.
Как не попасть в руки мошенников


16.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar