Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Майдан. Россия. Немного размышлений.


Крым, Россия, Украина и майдан.
Сложилась не простая ситуация в Украине. Свержено правительство, за борозды правления государство встало новое не легитимное, большое количество потерь со всех сторон. Как так произошло, почему Янукович допустил всё это? Как легитимный президент Украины Виктор Янукович, смог допустить того, что бы его свергли, солдат которые за него стояли убивали и жгли, что бы страна впала в хаос и разруху. Что же это за президент такой? Где адекватные жёсткие меры правителя страны, да кончено же можно сказать, что если бы он сразу ответил жёстко против майдановцев, дав приказ отряду "Беркут" разогнать демонстрантов, народ мог не одобрить и так далее, но к чему же привело его бездействие? Народ теперь не то что бы не одобряет самого президента, а даже больше того, ненавидит его. Ну да, ладно оставим это, что случилось того не миновать, как же теперь сам народ Киева и в целом Украины допустил такое в своей стране, почему народ не встаёт против само провозглашённого правительства, почему не гонит Бандеру со своей земли. На данный момент Севастополь, Крым уже не часть Украины, а после проведённого референдума стали частью Российской Федерации, а за ними Донбас, Донецк, Одесса и Харьков так же собирают подписи на проведение референдума о присоединение к России. Народ боится, что Бандера дойдёт и до них из Киева. До чего довели людей если оно ненавидит своё правительство и продажных бюрократов. Украина стремится вступить в Евро Союз. Что она может получить от этого союза? Я в общем то по правде сказать, сомневаюсь, что она вообще что либо получит кроме глобальной нищеты и голода, всё будет уходить в Европу и Америку, я готов отдать все свои зубы в случаи если это не так и Евро Союз и в частности США помогут поднять Украину с колен. Зачем Европе и США Украина, да всё очень просто, границы рядом с Россией, на которых они планировали разместить свои ПВО, таким образом это уже было бы последней точкой в полном окружении России. Естественно допустить этого В.В. Путин не мог и он провёл свою демократическую, подчёркиваю именно демократическую политику по отношению к народу и Украине в целом. Тому доказательство служит, только, то что Россия не предпринимала ни каких глобальных мер, покамест легитимный президент Виктор Янукович сам не обратилась с просьбой помощи к правительству РФ. Огромный плюс я заметил из всей этой ситуации, а именно то, что наш народ, русские стали более патриотичны, более возлюбили своего президента и увидели его силу на мировой арене. На данный момент на многих сайтах, соц сетях и группах я наблюдаю отзывы самых различных людей о текущей ситуации и о самой России, а так же в частности и о самом Путине и всё это очень радует, так как народ не спит, не дремлет - славяне, русские стали просыпаться и вставать с колен перед Западной гнидой...


28.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar