Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Людей заманивают на майдан.


Зверство майдана и то как заманиваю людей.
Уже не первый случай являющийся достоверно известным о зверствах майдановцев и о том, что они набирают оплачиваемую молодёжь. А именно, что по большей части все люди являющиеся митингующими в Киеве про плачены. Так это или нет, я лично утвердительно заявить не могу. Моя страна граничит с Украиной и у нас в городе в столице Приднестровско Молдавской Республике ( Приднестровье ПМР ), а именно городе Тирасполь предлагали заработать на майдане в Киеве. Предлагали не много не мало, а 500 долларов в месяц. Всё бы ничего, но как стало известно достоверно пару дней назад были случаи, что в белый автобус затаскивали молодых людей, которые пришли в военкомат, а так же в других районах города и увозили в неизвестном направлении. Судьба молодых людей к сожалению до сих пор не известна. Официально на сегодняшний день зарегистрировано в отделении милиции более 34 пропаж молодых людей в течении недели возрастом от 18 до 25 лет. Так же были зарегистрированы случаи на "Одесской" трассе и близ Кучурган когда останавливали машины отбирали все деньги с лозунгами "Всё на благо родины", "Москалей выгоним со своей страны" и так далее. Мы не берёмся официально утверждать, что это и есть бандеровцы с майдана из Киева, возможно это и просто бандиты пользующиеся случаем, но согласитесь достаточно странно учитывая, то что на это не как не реагирует Украинская полиция. Так же на Украинской таможне были зарегистрированы случаи созыва на майдан, а в случаи отказа объявляли "Изменником Родине" и рвали украинский за гран паспорт, а порой даже и применяли физическую расправу. Конечно всё можно понять им нужны деньги на всё то что щас творится в Украине, но при чём здесь простой народ, почему страдают не в чём не повинные люди и кто потом ответит за все эти зверства?
Крайне сложная щас ситуация в политике России и Украины и при всём этом страдают к сожалению не политики и бандиты которые начали и делают всё это, а не в чём ни повинные люди.
Советуем, почитать немного размышлений о майдане.
Мы продолжаем следить за всеми событиями, с вами был файла информационный портал SoftKafe.ru.


19.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar