Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Атака мертвецов. Русские не сдаются.


Атака мертвецов или же русские не сдаются.
Всем знакомая фраза "Русские не сдаются!" обошла по всему миру ещё в далёкие безжалостные годы Первой мировой войны. Тогда русские солдаты обороняли крепость Осовец, которая расположена на территории Белоруссии. Её оборонял маленький русский гарнизон, который должен был обороняться в течении двух суток, но сложилось так что им пришлось обороняться чуть больше полу года, а именно 190 дней.

Фашисты применяли против русского гарнизона все свои новейшие военные техники и даже авиацию, но безуспешно. На каждого русского солдата обороняющего крепость пришлось более тысячи снарядов и пуль. Против русского гарнизона стояло 17 батарей противника. Немцы вели огонь по крепости круглые сутки. Немцы предлагали им сдаться, но на это всегда следовал один и тот же ответ. Тогда немцами был принят отчаянный шаг применить химическое оружие. На тот момент против крепости было развёрнуто 30 газовых батарей. На русских упала целая двенадцати метровая газовая волна химии. К сожалению, противогазов тогда у русских не было. Всё живое находящиеся в крепости было отравлено ядовитым хлором. Даже трава стала чёрной, огромный ядовитый слой смеси из хлора покрывал всё вокруг. Вслед за этим двинулись на штурм крепости больше семи тысяч немцев.

Сложилось мнение, что крепость уже обречена и стала захвачена немцами. Немцы подходили всё ближе к крепости Осовец. И когда они были максимально близко из крепости на них обрушились все оставшиеся в живых русские силы, вся их мощь и атака. На тот момент семи тысячам немецких пехотинцев противостояло чуть больше шестидесяти русских солдат. По меньшей мере на каждого русского на тот момент пришлось более ста противников. Доблестные воины русской армии шли в полный рост, при этом сотрясаясь от жуткого кашля выплёвывая кровь и лёгкие.

Эти русские повергли немцев в такой ужас, что они начали отступать, да даже не просо отступать, а бежать без оглядки, топча своих же сослуживцев, нарываясь на свои же заграждения колючей проволоки. И тут произошло ещё более не неожиданное, по ним из клубов ядовитого хлора в крепости по ним ударила артиллерия, которая казалась бы уже мертва.

Этот бой вошёл в историю под названием "атака мертвецов", в ходе которой несколько десятков полу живых русских воинов обратило в бегство аж 14 батальонов противника. Русские воины так и не сдали крепость врагу...

Видео к материалу - Атака мертвецов. Русские не сдаются.



23.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar